Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средняя цена официальной формы 3 от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 140 собственниками домов в разных районах. Наша организация действует непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности услуг и ограждаем вас от нечестных хозяев жилья.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется самостоятельно выбирать добросовестных хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Йошкар-Оле? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в официальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024